идите нафиг отсюда новый серв Хорошой онлайн 10-20 91.218.231.119:7782
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

идите нафиг отсюда новый серв Хорошой онлайн 10-20 91.218.231.119:7782

IP 95.129.163.234:7773
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 QuickBinder

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-03-31

QuickBinder  Empty
СообщениеТема: QuickBinder    QuickBinder  Icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 6:39 pm

Для начала разберемся кому что нужно - QuickBinder или AutoHotKey.
Лично я предпочитаю QuickBinder, так как он сделан для ГТА, а Autohotkey подходит и для других игр, и эта универсальность крайне негативно отражается на "неГТА".
AutoHotKey работает так же и в асе и в опере, то есть, если я сделаю бинд на numpad1 и нажму эту кнопку в асе, бинд работает. QuickBinder такого не делает. Один из его плюсов - простота и удобство при заполнении биндов. Т.е. в AutoHotKey мне нужно вручную прописывать все клавиши, а в Quickbinder мне достаточно ее нажать. Единственный плюс Autohotkey - возможность передачи кому-то своей раскладки биндов. Но я считаю это бесполезным занятием, так как бинды - дело личное.

Итак, сам FAQ. Качаем к примеру тут http://soft.sibnet.ru/get/?id=20219
Устанавливаем, запускаем. Сразу выбираем Профиль 1, так как таксисты нам не нужны.



Далее, как пишем бинды - у нас имеется 100 записей (10 вкладок по 10 записей).
В первом поле нажимаем кнопку под бинд (не используйте некоторые функциональные и кнопки печати, то есть использовать советую Numpad и F1 F2 F3 F5 F9 F10 F11 F12, а также Alt+... Ctrl+... Shift+...)
Во втором поле - сам бинд. Также ставите галочку "Еnter" если вам это необходимо. То есть. если галочка стоит, Еnter нажимается после команды, если не стоит - то не нажимается (к примеру /f чат - после этой команды вам нужно что то писать, потому вы не ставите галочку, /car lock1 - больше не нужно ничего дописывать, ставите галочку).



После изменений биндов обязательно нажимайте "сохранить" что бы не утерять информацию. Quickbinder перезапускается после каждого сохранения. Также можно скопировать "Профиль1" из папки Quickbinder'а и вставить его на другой комп.
Советую поставить опцию "скрывать после запуска" а также другие, на ваш вкус.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sensgame.forum2x2.ru
 
QuickBinder
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
идите нафиг отсюда новый серв Хорошой онлайн 10-20 91.218.231.119:7782 :: FAQ по игре-
Перейти: